Состоялось торжественное вручение ключей от автомобилей скорой медицинской помощи

18 января состоялось торжественное вручение ключей от автомобилей скорой медицинской помощи в рамках областной программы «Развитие здравоохранения в Ростовской области».

Первоначально городу Шахты планировалось выделить два автомобиля скорой медицинской помощи, однако в связи со сложившимися обстоятельствами, Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым поддержано предложение министра здравоохранения Ростовской области Т.Ю. Быковской и принято решение о выделении еще двух машин. Все автомобили российского производства, оснащены современным медицинским оборудованием в соответствии с существующими нормативами .

В торжественной обстановке ключи от четырех автомобилей скорой медицинской помощи были вручены заместителю директора департамента здравоохранения города Шахты Л.В. Васютиной и исполняющей обязанности главного о врача В.В. Меньшиковой.