Трагедия не оставила равнодушным никого

Трагедия 14 января с взрывом бытового газа по улице Хабарова в доме 16 не оставила равнодушным никого.  Помимо помощи  пострадавшим направленной Губернатором Ростовской области из бюджета региона и  помощи оказываемой муниципалитетом, многие шахтинцы уже в первые часы после трагедии предложили помощь людям, оставшимся без крова, потерявшим близких в этой страшной трагедии. Каждый помогает чем может, кто-то предметами обихода и одеждой, а кто-то материально: лично помогая своим знакомым или перечисляя средства на специально открытый благотворительный счет. На дату публикации сумма пожертвований горожан на него составила уже более миллиона рублей. На него внесли личные средства и депутаты городской Думы. Все эти средства будут переданы пострадавшими.