28.02.2011 г.

В 16:00 состоялось заседание Политического совета Шахтинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе заседания принимала  участие первый заместитель руководителя регионального исполкома партии Шарварко Е.А.
Рассмотрев вопрос «О проведении в Шахтинском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предварительного внутрипартийного голосования по отбору кандидатуры для последующего выдвижения на выборах главы муниципального образования «город Шахты» политсовет определил, что предварительное внутрипартийное голосование в Шахтинском местном отделении Партии пройдет 18 марта 2011 года.
В соответствии Положением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «О порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования по определении кандидатур для последующего их выдвижения в депутаты или иные выборные должности в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления» в нем должны принято участие не менее 50% членов партии состоящих на учете и проживающих на территории города Шахты, т.е. 584 партийца. Кандидатура победившая на внутрипартийном  будет согласована  в региональном политсовете, а затем выдвинута кандидатом на выборах Мэра города.

Top