Шахтинцы почтили память погибших в результате взрыва бытового газа

16 января объявлен в городе Шахты днем траура по погибшим в результате взрыва в многоквартирном жилом доме по адресу: улица Хабарова, дом 16. В 12.00 около места трагедии  по улице Хабарова сотни людей собрались разделить скорбь по погибшим в результате взрыва бытового газа. Они пришли сюда с цветами, чтобы почтить память погибших.

Панихиду по усопшим проводил Епископ Шахтинский и Миллеровский Преосвященнейший Симон. Память погибших почтили минутой молчания

В траурном мероприятии приняли участие Губернатор Ростовской области Василий Голубев, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, председатель городской Думы — глава города Ирина Жукова, глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев, заместители главы Администрации и депутатский корпус.