Торжественное мероприятие посвященное Дню спасателя

26 декабря в Шахтинском региональном колледже топлива и энергетики им.Степанова  прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации.

В праздничном мероприятии приняли участие глава Администрации А.В.Ковалев, депутат городской Думы по округу №21 председатель комитета по ЖКХ А.В. Скориков, заместитель начальника ГУ МЧС России по Ростовской области И.В. Грамматин, заместитель директора колледжа В.Н. Недайвозов, заместитель директора департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области В.В. Кравцов, председатель Всероссийского Добровольного пожарного общества по городу Шахты Л.В. Чайка, начальник 13 отряда федеральной противопожарной службы по Ростовской области подполковник внутренней службы Р.Ю. Елесеев, исполняющий обязанности директора МКУ г.Шахты «Управление по делам ГО ЧС» М.И. Иванилов, директор Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики им.ак. Степанова П.И. Е.В.Кочетов, другие гости праздника, СМИ. Были вручены награды за добросовестное выполнение должностных обязанностей, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в дело защиты населения на территории города и в связи с празднованием профессионального праздника — День спасателя Российской Федерации.

Почетной грамотой главы Администрации города Шахты был награжден:

— начальник поисково-спасательного подразделения Диденко Александр Юрьевич.

Благодарственным письмом от главы Администрации города Шахты были награждены:

— спасатель 3 класса поисково-спасательного подразделения Криволуцкий Михаил Викторович;

— спасатель 3 класса поисково-спасательного подразделения Тюрин Юрий Михайлович;

Благодарственным письмом от председателя городской Думы – главы города Шахты был награжден  спасатель 3 класса поисково- спасательного подразделения Сидоренко Сергей Иванович.