Декада инвалидов на округе 21

Каждый год с 1 по 10 декабря в нашей стране проходит декада инвалидов. На постоянной основе работа с инвалидами в городе ведется социальными службами, учреждениями здравоохранения, образования, труда и занятости, депутатами и общественностью города, но в эти дни им уделяется особое внимание.
Депутат городской Думы по избирательному округ № 21 Александр Викторович Скориков вместе с работниками центра социального обслуживания населения «Мы Вместе» Касьяновой Ириной Михайловной и Хиникадзе Галиной Васильевной и председателем первичной организации Всероссийского общества инвалидов пос. Артем посетил жителей округа с ограниченными возможностями здоровья, вручив им небольшие подарки к Международному дню инвалидов.
Александр Викторович пожелал всем стойкости духа, неугасающей уверенности в себе, храбрости, счастья и удачи.