24.02.2011 г.

В 14:30 состоялось внеочередное заседание Политического совета Шахтинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе заседания приняли участие Председатель ЗС РО Дерябкин В.Е., председатель комитета ЗС РО по социальной политике, труду, здравоохранению и спорту Катальников В.Д., первый заместитель регионального исполкома Шарварко Е.А.

На заседании рассматривался вопрос о выдвижении единого кандидата от ШМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на предстоящих выборах Мэра города Шахты. На настоящий момент, известна кандидатура, рекомендованная для выдвижения губернатором области Голубевым В.Ю – Станиславов Денис Иванович. Но окончательное решение будет принято по итогам проведения запланированного праймериза.

По общему мнению членов политсовета, ШМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ждет большая и кропотливая работ, и  главная задача сейчас – это принятие взвешенного и единого решения по выдвижению того кандидата, который сможет работать на посту Мэра города наиболее эффективно для города и его всех его жителей.

Top