Председатель городской Думы – глава города Шахты провела прием жителей округа №17

26 ноября председатель городской Думы – глава города Шахты Ирина Анатольевна Жукова  встретилась с активом поселка Красина. За чашкой  чая жители поселка обсудили с главой города насущные вопросы. Один из них –необходимость оснащения спортивного ядра пос. Красина тренажерами для занятий спорта. Кроме того реконструированный стадион уже пользуется заслуженной любовью у горожан, в связи с этим возникла необходимость формирования  участка для стоянки транспорта.  Не менее важным является вопрос установки электроопор возле детской площадки поселка. Также красинцы отметили, что установка светофора на перекрестке улицы Красинская и  Парковая положительно сказалась на снижении аварийности на данном участке дороги, но проблему «пробок» эта мера не решила. Для того, чтобы избежать заторов, данный участок дороги необходимо расширить.

Также Ирина Анатольевна провела личный прием жителей округа №17. К главе города обратилась Ломакина Татьяна Вячеславовна – многодетная мама, воспитывающая 12 детей.  С таким количеством детей семье необходим микроавтобус, что позволит им всем вместе посещать театры, выезжать на прогулки и т.д. Чтобы помочь семье  Ирина Анатольевна Жукова обратится к предпринимателям города.