24.02.2011 г.

В 12:30 состоялось внеочередное заседание депутатской  группы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в городской Думе города Шахты.

В работе заседания приняли участие Председатель ЗС РО Дерябкин В.Е, заместитель Главы Администрации (Губернатора) области Гончаров В.Г., начальник управления по работе с муниципальными образованиями Буров А.О., председатель комитета ЗС РО по социальной политике, труду, здравоохранению и спорту Катальников В.Д., депутат ЗС РО Станиславов Д.И., первый заместитель регионального исполкома ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Шарварко Е.И., и.о. Мэра города Шахты Мамонов В.Н.

На заседании обсуждался вопрос о  выдвижении единого кандидата от ШМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на предстоящих выборах Мэра города Шахты.

Гончаров В.Г. заместитель Главы Администрации области сообщил, что Администрацией Ростовской области рассмотрены несколько кандидатур, в том числе и предложенные депутатами городской Думы. Главой Администрации РО Голубевым В.Ю принято решение поддержать кандидатуру депутата ЗС РО Станиславова Д.И.

В ходе заседания депутаты задали много конструктивных вопросов Станиславову Д.И. о его работе как депутата ЗС РО по городу Шахты на которые получили исчерпывающие ответы.