24.02.2011 г.

Завершило свою работу 11-е заседание городской Думы.

Депутатами и присутствующими заслушана информация  прокурора города Петренко Е.А. о результатах работы прокуратуры г. Шахты по соблюдению законности и укреплению правопорядка в 2010 году.

Было рассмотрено 12 вопросов повестки дня, вынесенных по протестам прокурора города Шахты на новое рассмотрение, один из них «О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «О бюджете города Шахты на 2010 год» отклонен большинством голосов.

Так же рассмотрено 9 вопросов, вынесенных профильными комитетами. В «Разном» заслушана информация директора МУ «Департамент образования г. Шахты» Масловой Е.С. «Об исполнении Программы «Пожарная безопасность в образовательных учреждениях города Шахты на 2007-2010г.г», информации директора МУ «Департамент ЖКХ» Безгласного С.А. об исполнении инвестиционных программ «Развитие систем теплоснабжения, водоснабжения,  водоотведения, реконструкции комплекса очистных сооружений на территории города Шахты Ростовской области на 2007-2010 годы».