22.02.2011 г.

Состоялось очередное собрание депутатской  группы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в городской Думе города Шахты.

В работе собрания приняли участие председатель комитета ЗС РО по социальной политике, труду, здравоохранению и спорту Катальников В.Д. и депутаты, не входящие в состав депутатской группы – лидер ШМО партии «Справедливая Россия» Романовский А.В. и член КПРФ Башкатов Р.Н.

Депутаты рассмотрели вопросы повестки дня 11-го заседания городской Думы 24 февраля 2011г. По всем вопросам, кроме одного «О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «О бюджете города Шахты на 2010 год», было принято решение о солидарном голосовании за их принятие на заседании Думы 24 февраля 2011г.

По предложению депутата Вовк А.Н. в результате рассмотрения  дополнительного вопроса «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Шахты» была организована рабочая группа по изучению и внесению изменений в  Устав города в части полномочий городской Думы. В нее вошли депутаты Долгопятов П.Я., Стенякина Е.П., Юденко В.В., Вовк А.Н., Запорожец С.С. и главный специалист – юрист организационно-правового отдела городской Думы Рябцева О.Н.

В своем выступлении Катальников В.Д., отметил, что задача депутатского корпуса на сегодняшний день — выработать солидарное мнение по кандидатуре главы муниципального образования – Мэра города в целях достойного будущего нашего города.

Top