Комитет по градостроительству в октябре

24 октября на комитете по градостроительству, землепользованию и транспорту депутаты рассмотрели четыре вопроса, в том числе - о бюджетной ситуации 2018 года и складывающейся бюджетной ситуации 2019 года с обозначением перечня первоочередных задач.

В работе комитета приняли участие депутаты, председатель КСП Г.В.Аверкина, зам.главы Администрации В.Б.Петров, директор департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Е.В.Геращенко, директор МКУ «Шахтыстройзаказчик» Д.В.Романовский , председатель КУИ А.Г. Юрьев, представители СМИ, общественности.

В рамках обсуждения первого вопроса повестки дня  «О бюджетной ситуации 2018 года и складывающейся бюджетной ситуации 2019 года с обозначением перечня первоочередных задач, подлежащих включению в проект решения «О бюджете города Шахты на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» депутаты вновь поставили вопрос о завершении строительства детского сада в пос.ХБК. Было принято решение группой депутатов в ноябре выехать на территорию этого объекта и на месте посмотреть ситуацию.

В очередной раз депутаты рассмотрели вопрос «О перспективах размещения на территории города Шахты остановочных павильонов». Директор МКУ ДГХ Соколов С.В. доложил депутатам о перспективах решения данного вопроса с учетом предложений депутатов городской Думы.

Top