Комитет по местному самоуправлению и молодёжной политике в октябре

23 октября члены комитета по МСУ рассмотрели 6 вопросов.

В работе комитета приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты И.А.Жукова, председатель КСП Г.В.Аверкина, начальник организационно-правового отдела городской Думы Т.Н.Шишкина, председатель КУИ А.Г. Юрьев, директор департамента труда и социального развития Л.И. Брюховецкая, начальник отдела по взаимодействию с федеральными структурами и казачеством А.Л. представители общественности, СМИ.

Члены комитета рассмотрели все вопросы, включенные в  повестку дня:

О внесении изменений в приложения к решению городской Думы города Шахты «Об утверждении «Положения о Департаменте труда и социального развития Администрации города Шахты»;

О внесении изменений в некоторые решения городской Думы города Шахты;

О досрочном освобождении от должности аудитора Контрольно-счетной палаты города Шахты Мининой Надежды Дмитриевны;

О назначении аудитора Контрольно-счетной палаты города Шахты;

Информация о ходе реализации муниципальной программы города Шахты «Поддержка казачества» за 1 полугодие 2018 года ;

О награждении Благодарственным письмом городской Думы города Шахты .

На заданные вопросы депутаты и представители общественности получили ответы. Все рассматриваемые проекты решений единогласно рекомендованы на рассмотрение очередного 41-го заседания городской Думы.