Шахтинцы приняли участие в закладке сада Победы

13 октября на территории строящегося народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты» состоялась торжественная церемония закладки сада Победы.

В официальном открытии Сада Победы и посадке деревьев участвовали глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев; депутат городской Думы города Шахты, председатель комитета по бюджету, руководитель депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты Андрей Рябов; представители общественных организаций города.

Ветераны Великой Отечественной Войны, представители Правительства Ростовской области, органов местного самоуправления, общественности,  депутаты различных уровней на территории площадью 1,1 га высадили около 200 декоративных деревьев — яблоня Недзвецкого и вишня мелкопильчатая.