Субботник на Артёме

Депутат городской Думы Александр Викторович Скориков принял участие в организации субботников на округе №21.

ООО УК «АртемСервис» и библиотека имени Плеханова, совместно с жителями МКД выполнили вырубку пораслей по пер.Татаркина, удалено 4 сухих дерева по пр-ту Ленинского Комсомола, а так же убран от мусора и листвы сквер возле детского игрового комплекса, расположенного на территории Лицея №26. В субботнике активное участие приняли жители следующих МКД: пр-т Ленинского Комсомола д.54, д.48 к.1, пер.Татаркина, д.4, д.8, которым не безразлична чистота в поселке Артем, участие в субботниках позволяет делать наш поселок чище и красивее. Надеемся, что эта инициатива найдет поддержку среди жителей всего города и будет продолжена.