Cостоялось заседание Совета Общественной палаты города Шахты

9 октября 2018 года состоялось заседание Совета Общественной палаты города Шахты. В повестку дня были включены вопросы, касающиеся   даты и  тематики  предстоящих пленарных заседаний Общественной палаты в 2018 году, а также   определение  двух членов Общественной палаты города Шахты, места которых являются вакантными.

Советом было решено: ближайшая  дата Пленарного заседания — 23  октября 2018 года.  Одним из вопросов, который предстоит рассмотреть,  является физическое развитие и оздоровление дошкольников  в свете Федерального государственного стандарта дошкольного образования: создание здоровьесберегающего пространства в условиях детского сада.

Очередное Пленарное заседание планируется провести в декабре 2018г. В качестве тематики заседания  определена деятельность компаний, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«Нам предстоит большая работа, необходимо провести серьёзный анализ  сферы ЖКХ»- подчеркнул Юрий Загорулько.

В ближайшее время  будут определены два члена Общественной палаты, один из которых будет предложен Администрацией города Шахты, а другой определен  членами Общественной палаты.