Поздравление с Днем учителя!

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Ваш благородный труд бесценен и необходим обществу. Именно от вас зависит, каким вырастет молодое поколение, насколько оно будет образованным и духовно богатым. И вы, не жалея ни сил, ни времени, делаете все для того, чтобы наши дети получили прочные знания, научились мыслить, принимать взвешенные решения, могли максимально проявить свои способности и найти свое призвание в жизни.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Вы внедряете инновационные образовательные технологии, повышаете свой профессиональный уровень и добиваетесь высоких результатов в своей работе. Ваши победы на различных конкурсах педагогического мастерства и победы учеников на предметных олимпиадах — результат неустанного труда и высокого профессионализма!

Благодарим вас за мудрость и терпение, творческий поиск и продолжение славных педагогических традиций, преданность своему делу. От всей души желаем вам профессиональных успехов, реализации намеченных планов, одаренных и благодарных учеников, крепкого здоровья и счастья!

Председатель городской Думы –
глава города Шахты И.А.Жукова

 

Top