Красинцев поздравили с Днём пожилого человека

2 октября в клубе им.Л.Красина прошла встреча в кругу друзей «За чашкой чая», посвящённая Дню пожилого человека.

Мероприятие было подготовлено сотрудниками клуба и библиотеки при поддержке председателя городской Думы – главы города Шахты, депутата по избирательному округу №17 Ирины Жуковой. К празднику была оформлена книжная выставка «В гармонии с возрастом», на которой была представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия, а также выставка прикладного искусства «Дары Осени».

На праздничную встречу были приглашены участники хора ветеранов «Надежда» (руководитель Колесников Н.А.). Помощник депутата Елена Куркина выразила слова признательности всем собравшимся за многолетний добросовестный труд, за мудрость и сердечность, за активную жизненную позицию и неиссякаемую энергию!

За теплым, душевным разговором за чашкой чая пожилые люди вспомнили свою юность, зрелые годы, смешные и интересные случаи из своей жизни, спели песни. Для всех была проведена беспроигрышная лотерея. Гости получили заряд бодрости и настроения на целый год!