В День города — награды от Думы

26 августа на праздничном мероприятии в честь празднования Дня города и Дня шахтёра председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова вручила Почётные грамоты и Благодарственные письма.

Почетной грамотой городской Думы города Шахты и денежной суммой в размере двух минимальных размеров оплаты труда премирован Богданов Иван Михайлович – первый заместитель Мэра города Шахты с 1998 по 2001 годы – за внесение значительного вклада в развитие и совершенствование местного самоуправления в городе Шахты, успешное решение вопросов местного значения, в связи с 70-летним Юбилеем и празднованием Дня города Шахты.

Почетной грамотой городской Думы города Шахты и денежной суммой в размере двух минимальных размеров оплаты труда премирована Моргунова Лидия Николаевна – административный участковый, член Ростовского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России», член Шахтинской городской общественной организации по пропаганде здорового образа жизни «Матери! против наркотиков!» – за многолетнюю самоотверженную общественную работу на благо жителей города Шахты, в связи с 80-летним юбилеем и празднованием Дня города Шахты.

Также И.А.Жукова вручила Благодарственные письма городской Думы города Шахты:

– Махнову Сергею Георгиевичу  – ветерану шахтерского труда — за высокопрофессиональный долголетний труд, личный вклад в развитие угольной отрасли и в связи с празднованием Дня города и Дня Шахтера;

–  Шадрову Анатолию Николаевичу – кавалеру знака «Шахтерская слава» — за высокопрофессиональный долголетний труд, личный вклад в развитие угольной отрасли и в связи с празднованием Дня города и Дня Шахтера.

Top