Вечер боевых искусств собрал сотни зрителей

25 августа  на площади перед Шахтинским драматическим театром состоялся традиционный Вечер боевых искусств, в котором приняли участие спортсмены разных направлений единоборств.

Организатором Вечера боевых искусств выступил Мхитар Аветисян — главный тренер СК «Боец», 3-х кратный чемпион Ростовской области, чемпион Северо-Кавказского округа по АРБ, кандидат в мастера спорта России по рукопашному бою , кандидат в  мастера спорта России по армейскому рукопашному бою, а  также Администрация города, департамент по физическому развитию и спорту.

С приветственным словом к шахтинцам и гостям города обратились глава Администрации Андрей Ковалёв, председатель комитета по молодёжной политике Законодательного Собрания РО Екатерина Стенякина,  председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова, главный тренер СК «Боец» Мхитар Аветисян. А затем состоялись показательные выступления спортсменов центра боевых искусств «Георгий Победоносец», клуба «Айкидо Вакикай», клуба «Боец», клуба «Кумган», центра кикбоксинга «Единство». Более жёсткая часть вечера — это поединки на ринге, где уже известные борцы боролись за кубки праздника и получали заслуженные награды.