Субботник на Артёме

В рамках «Месячника чистоты» на Артёме состоялся общегородской субботник, в котором принял участие депутат городской Думы по избирательному округу №21 Александр Скориков.

На субботник вышли работники управляющей компании «Коммунальщик» и неравнодушные жители округа. На улице Искра они спиливали сухие ветки, поросли, убирали и вывозили мусор, а также косили сорную растительность. В числе активистов субботника были жители многоквартирных домов №37,39,47,57 по улице Искра, которые с удовольствием занимались благоустройством прилегающей к домам территории, очищая её от различного мусора. Ведь так приятно видеть чистые газоны, ухоженные клумбы и дорожки около домов. Люди выражали благодарность управляющей компании за помощь в организации вывоза мусора и спиливание сухих веток.
— Надеемся, что инициатива проведения субботников найдет поддержку у жителей округа и будет продолжена, — отметил депутат А.В.Скориков.- Всегда надо начинать с себя, с собственной ответственности за чистоту того места, где живёшь. Ведь никто к нам не приезжает из других районов города мусорить, значит, за порядок на своей улице надо и отвечать самим

Top