Члены шахтинского отделения партии «Единая России» определились, кого поддержат на выборах в городскую Думу

10 июля состоялось предварительное внутрипартийное голосование в Шахтинском местном отделении ВПП «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на дополнительных выборах депутатов.

В работе ШМО ВПП «Единая Россия» приняли участие председатель городской Думы — глава города Ирина Жукова, глава Администрации города Андрей Ковалёв. Как известно, на 36-ом заседании городской Думы было вынесено решение о назначении дополнительных выборов депутатов городской Думы города Шахты шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 3, №6, №9, №12 и № 24 в единый день голосования — 9 сентября 2018 года.
Решением организационного комитета отделения партии «Единая Россиия» утвержден список выборщиков, состоящий из семидесяти участников, имеющих право принимать участие в предварительном внутрипартийном голосовании.
По результатам голосования в итоговый список прошедших предварительное голосование вошли: В.Я. Кипшидзе, С.А. Забелин, Р.Е. Коробка, Р.Б. Блощицын, О.Н. Данилов.