День молодёжи — с размахом!

При поддержке депутатов городской Думы города Шахты Ирины Жуковой и Александра Кундрата на площади возле клуба им.Л.Красина прошла праздничная развлекательная программа «Звёздное рандеву».

В посёлке Красина в преддверии Дня молодёжи активная и прогрессивная молодежь встретила свой праздник с размахом. Открыл мероприятие председатель Молодёжного парламента при городской Думе города Шахты Артём Греков. Он отметил, что молодёжь – это замечательный ресурс России и успехи молодого поколения, победы и достижения станут залогом успеха нашей области, нашего государства.

В торжественной части праздника поприветствовали красинскую молодёжь помощники депутатов городской Думы города Шахты Ирины Жуковой и Александра Кундрата Елена Куркина и Кристина Денисенко. Они поздравили всех с праздником, пожелали выполнения намеченных планов, молодому поколению — быть энергичными и инициативными, а более старшему — всегда оставаться молодыми духом и мыслями. В этот день были отмечены Почётными грамотами и  Благодарственными письмами от депутатов Городской Думы и Молодёжного парламента  активная и творческая молодежь поселка.

Продолжением торжественной части вечера стало выступление творческих коллективов и сольных исполнителей клуба. Яркие концертные номера, чередуемые с увлекательными играми и конкурсами, собрали на площади у клуба множество зрителей. В завершении мероприятия под бурные аплодисменты был дан праздничный салют. День молодёжи удался на славу – прошёл ярко, жарко, динамично!

Top