Ирина Жукова провела приём граждан

19 июня председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова провела приём граждан.

Было рассмотрено семь обращений граждан. На приёме также присутствовали профильные специалисты Администрации города Шахты, директор ООО УК «Коммунальщик-2» В.А.Симакин, депутат городской Думы Артём Долгопятов. Рассматривались вопросы взаимоотношений собственников жилья с управляющими компаниями, некачественного проведённого в 2015 году капитального ремонта дома по ул.Пролетарская, 141, оказания помощи в предоставлении жилья.

Гражданин Андрей Алексеевич Володченко обратился за оказанием содействия в оформлении разрешительной документации для установки памятного знака жителям посёлка Власовка, погибшим в годы Великой Отечественной войны. И.А.Жукова отметила высокую гражданскую позицию Андрея Володченко, рекомендовала департаменту архитектуры оперативно  заняться решением данного вопроса, выехать на место, дать исчерпывающие консультации. Ведь нет ничего важнее народной памяти! Тем более когда она проявляется в таких порывах сердца, когда человек хочет в граните увековечить память земляков своей малой родины!