Жители обсудили с депутатом вопросы благоустройства

Депутат городской Думы по избирательному округу №23 Дмитрий Фёдоров и специалисты Артёмовского территориального отдела обсудили ряд вопросов с жителями улицы Полесской и переулка Тупого.

На посёлке Староазовка всегда были проблемы с плохими дорогами, зарослями травы, свалочными очагами. Поэтому жителям есть о чём рассказать и о чём попросить. В ходе общения с депутатом и сотрудниками территориального отдела были зафиксированы и взяты под контроль факты, требующие внимания и дальнейшего рассмотрения по компетенции. На встрече обсудили перспективы благоустройства улиц посёлка, вопросы соблюдения пожарной безопасности, а также  купания в водоемах в летнее время. До жителей доведена информация о Правилах благоустройства, чистоты и порядка на территории города Шахты.

В свою очередь, специалисты территориального отдела Администрации попросили жителей обращаться к ним в случае возникновения проблемных вопросов, которые отдел в состоянии решить, либо предоставить справочную информацию. ТОА (территориальный отдел Администрации) расположен по адресу: пр-т Ленинского Комсомола, 40. Контактный телефон: 8(8636) 23-10-98.

Top