12.02.2011 г.

12 февраля  депутатский корпус принял участия в торжественных мероприятиях, посвященных 68-ой годовщине Дня освобождения города Шахты от немецко-фашистских захватчиков.

В этот день для людей, подаривших нам  свободу, в зале ГДК прошел торжественный концерт. Слова поздравления и благодарности ветеранам прозвучали от и.о. Мэра города Шахты В.Н. Мамонова и председателя городской Думы города Шахты И.А. Жуковой.

«Этот день – второй день рождения города. Спасибо вам, дорогие ветераны, за то, что у вас не дрогнула ни рука, ни сердце»,- поблагодарила ветеранов И.А Жукова.

Торжественные мероприятие завершилось возложением цветов и венков к братской могиле мемориального комплекса, находящегося на территории Центрального парка культуры и отдыха.

Кроме общегородских мероприятий, депутаты принимали участие в праздничных мероприятиях на избирательных округах.