Награды — достойным!

На 36-ом внеочередном заседании городской Думы состоялось награждение Почётной грамотой и Благодарственными письмами Думы.

Перед рассмотрением основной повестки дня председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова провела церемонию награждения. Почётная грамота городской Думы города Шахты вручена Шахтинской городской общественной организации по пропаганде здорового образа жизни «Матери! Против наркотиков!» — за многолетнюю самоотверженную общественную работу, весомый вклад в деятельность по пропаганде здорового образа жизни и в связи с 20-летием со дня образования. Награду получила председатель этой организации В.С.Коваленко, которая в ответном слове поблагодарила депутатов за многолетнее сотрудничество и поддержку.

Благодарственные письма Думы вручены:

– Рябову Андрею Анатольевичу — главному врачу муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Больница скорой медицинской помощи им. В.И. Ленина г. Шахты — за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие здравоохранения муниципального образования «Город Шахты» и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

— Борисовой Светлане Анатольевне  – заместителю главного врача по медицинской части муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Детская городская больница г. Шахты — за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие здравоохранения муниципального образования «Город Шахты» и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

– Горловецкому Михаилу Леонидовичу – главному врачу муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Городская больница №2 г. Шахты  — за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие здравоохранения муниципального образования «Город Шахты» и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

– Аметову Энверу Алиевичу — врачу урологу  урологического отделения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Больница скорой медицинской помощи им. В.И. Ленина г. Шахты — за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие здравоохранения муниципального образования «Город Шахты» и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

Также слово было предоставлено заместителю председателя Ростовской областной организации профсоюза работников госучреждений Татьяне Николаевне Зиновьевой, которая вручила несколько наград:

— Медаль 100-летия профсоюза работников госучреждений и диплом 1 степени победителя конкурса областной Ростовской организации профсоюза работников госучреждений «Лучший социальный партнёр 2017 года» — председателю городской Думы — главе города Шахты И.А.Жуковой.

— Диплом победителя конкурса областной Ростовской организации профсоюза работников госучреждений «Лучшая первичная организация 2017 года» и диплом 3-й степени «Лучший коллективный договор 2017 года» — первичной профсоюзной организации городской Думы города Шахты, награду получила председатель профкома Т.Н.Шишкина.