У депутата всегда много дел в округе

Депутат по избирательному округу №21 Александр Скориков принимает активное участие во всех городских мероприятиях, которые проходят на территории города и в Артёмовском районе. 

День Победы

В Артёмовском районе города Шахты 8 мая 2018 года прошли праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественной колонной по проспекту Ленинского Комсомола прошли трудовые коллективы, школы и детские дошкольные учреждения Артёмовского района. Далее состоялся митинг около монумента «Площадь Славы». На митинге присутствовали ветераны, сотрудники Администрации города Шахты, депутаты городской Думы города Шахты, а также участники торжественного шествия.

Со словами бесконечной благодарности с Днем Победы к ветеранам на митинге выступил депутат городской Думы города Шахты по одномандатному избирательному округу № 21 Александр Викторович Скориков. Он пожелал в первую очередь мира, ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни. И нет ничего горше, чем слезы матерей, сломанные судьбы людей. Он пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни ветеранам,  а молодому поколению — никогда не забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.

Ветераны Великой Отечественной войны, в свою очередь, призвали молодёжь помнить о жертвах войны и великой Победе нашего народа даже когда никого из них, ветеранов, не останется в живых. Память погибших почтили минутой молчания. Прозвучали стихи и песни военных лет. К подножию мемориала «Погибшим героям» возложили венки и букеты цветов. В окончание праздничного мероприятия при участии депутатов городской Думы была организована полевая кухня. Но в этом году не все ветераны войны смогли присутствовать на праздничных мероприятиях. Поэтому депутат Александр Скориков посетил и поздравил на дому ветеранов войны Андрющенко Михаила Ивановича и Чупракова Николая Петровича.

«Последний звонок» в школе №36

24 мая во дворе средней школы №36 им. Н.В.Шапкина состоялось торжественное мероприятие посвященное последнему звонку выпускников 2018 года. Одним из присутствующих уважаемых гостей на празднике был депутат городской Думы города Шахты по одномандатному избирательному округу № 21 Александр Викторович Скориков. Александр Викторович поздравил выпускников и учащихся школы с окончанием учебного года. Он пожелал выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности, счастья, радости, удачи. А тем, кому предстоит продолжить учебу и учителям пожелал хорошо отдохнуть летом и набраться сил на следующий учебный год!

Top