Пусть детство звонкое смеётся!

Под таким девизом прошёл большой праздник у клуба посёлка Красина 1 июня.

День защиты детей отмечается в посёлке им.Красина по-разному, но обязательно — каждый год!  А на округе №16 и №17 это всегда — веселье, радость, счастье! И этот год не исключение.  При поддержке председателя городской Думы – главы города Шахты, депутата по округу№17 Ирины Анатольевны Жуковой и депутата по округу №16 Александра Игоревича Кундрата в первый день лета на площади у клуба им.Л.Красина  прошёл большой праздник, посвященный Дню защиты детей.

Организаторы подготовили для детей массу развлечений, каждому ребёнку удалось найти занятие себе по душе. Всех гостей ждали интересные мастер-классы, конкурсы, игры, зажигательные танцы и весёлые аниматоры. Концерт с участием творческих коллективов клуба, развлекательно-игровая программа, призы не оставили равнодушными как детей, так и взрослых.

Замечательный праздник для детей ознаменовал начало летних каникул. На площади детям раздали шары, которые они дружно выпустили в небо, загадав заветные желания. Мероприятие закончилось, оставив после себя массу хорошего настроения и огромную радость в глазах тех, кому он был посвящен!  

Top