В школах города прозвенел «последний звонок»

24 мая депутаты городской Думы города Шахты приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых окончанию очередного учебного года в школах.

Председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова побывала в школе №22 и на торжественной линейке поздравила всех выпускников, ребят младших классов, учителей и родителей с окончанием учёбы, пожелала успехов на предстоящих выпускных экзаменах и счастья в будущей взрослой жизни!

В этот день поздравлял выпускников лицея №3 депутат Законодательного Собрания Ростовской области, председатель комитета по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям Виктор Шумеев. Он пожелал ребятам, которые  отправляются в большое жизненное плавание, получить хорошее образование, найти своё место в жизни!

Выпускники  пели песни, танцевали, читали стихи, дарили цветы учителям. Вот и прозвенел для них «последний звонок», хотя впереди ещё очень ответственная пора — сдача ЕГЭ. Всем удачи, ребята!