Наш Молодёжный парламент занял 2 место в областном конкурсе

11 мая в Законодательном Собрании Ростовской области подвели итоги конкурса «Лучший молодежный парламент Ростовской области».

В рамках Конгресса органов молодежного самоуправления десять Молодежных парламентов муниципальных образований Ростовской области представили на конкурс информацию о результатах своей деятельности в 2017 году. Депутаты рассказали о новых формах работы с молодежью, о взаимодействии с представительным органом местного самоуправления своей территории. Цель конкурса —  представление и популяризация лучших практик работы молодежных парламентов муниципальных образований Ростовской области.

На торжественной церемонии подведения итогов присутствовали председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, председатели городских Дум и Советов депутатов территорий — лауреатов конкурса. Опытом взаимодействия с Молодежными парламентами поделились председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова и председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Евгений Луганцев.

Молодёжный парламент города Шахты занял 2 место в конкурсе, награду председателю парламента Артёму Грекову вручил председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко.