Помнит сердце, не забудет никогда! 

В преддверии 73-годовщины Великой Победы в клубе им.Л.Красина состоялся праздничный тематический огонёк «Помнит сердце, не забудет никогда».

Это была встреча для участников боевых действий, тех, кто ковал победу в тылу, тех, кто не дождался своих мужей с полей боя, тех, кто помнит и знает о Великой Отечественной войне не по книгам и фильмам. Такие встречи в клубе стали доброй традицией. В дружеской, теплой атмосфере поколение победителей вспомнило прожитые годы.

Ветераны принимали поздравления от имени председателя городской Думы — главы города Шахты, депутата по избирательному округу №17 Ирины Анатольевны Жуковой, от начальника Октябрьского территориального отдела Алексея Владимировича Володина. Были сказаны слова благодарности за подвиг ветеранов, за возможность жить всем нам под мирным небом, прозвучали  пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях.

Праздничное мероприятие подарило всем много радости. Помимо душевного застолья для ветеранов была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие воспитанники детского сада №21 «Золотая рыбка». Отдохнули ветераны с «огоньком» — пели любимые песни под баян, танцевали вальс и, конечно, поднимали «боевые 100 грамм» за друзей-товарищей, за прошлое и будущее, за Великую Победу – всенародный праздник большой и свободной России!

Top