Комсомольцы готовятся к юбилею ВЛКСМ

В городской Думе состоялось собрание комсомольского актива по подготовке к 100-летию ВЛКСМ. В нем приняли участие 34 бывших работников райкомов и горкома комсомола, секретарей первичных комсомольских организаций, старших пионервожатых.

Председательствовал на собрании бывший первый секретарь Шахтинского горкома ВЛКСМ Владимир Смоляниченко. Он ознакомил собравшихся с утвержденным планом работы. С целью лучшей координации дальнейшей организационной работы по подготовке к юбилею, назначены старшие групп от каждого района.

Это – Виктор Индиенко, бывший первый секретарь Ленинского райкома ВЛКСМ, Анна Катькова – бывший второй секретарь Октябрьского РК ВЛКСМ и Надежда Вишнякова – бывший первый секретарь Артемовского РК ВЛКСМ.

Большая просьба ко всем шахтинцам от оргкомитета – бывшим комсомольцам, зарегистрироваться на сайте Молодежного парламента: mp.shakhty-gorod.ruи в группе Молодежного парламента в «В контакте»: https://vk.com/mp_shakhty и заполнить там анкету с данными о себе. Передайте, пожалуйста, эту просьбу своим друзьям, родственникам и знакомым, для которых комсомол не пустой звук.

Top