Первомай отметили в посёлке Красина

На площади клуба им.Л.Красина прошел большой праздничный концерт, воспевающий мир, труд, май, красоту весны, любви, природы и обновления.

Праздник Весны и Труда жители посёлка Красина отметили с особой радостью и размахом. В этот день при поддержке председателя городской Думы — главы города Шахты, депутата по избирательному округу №17 Ирины Анатольевны Жуковой был организован концерт. Программа была составлена из самых ярких и творческих номеров — песен и танцев.  В конце праздника все участники мероприятия спели самую главную первомайскую песню «Мир! Труд! Май!»  Веселые, согретые теплыми лучами весеннего солнца, зрители не спешили расходиться. Долго общались, радовались теплу и цветущему маю.