Поздравление с Днем Весны и Труда-2018

Уважаемые шахтинцы!

Примите наши искрение поздравления с Днем Весны и Труда!

Первомай остается одной из главных примет долгожданной весны. Яркий и радостный праздник, он дает нам новый заряд энергии, дарит возможность побыть с родными и близкими, подарить друг другу внимание и тепло.

В эти дни мы с особой гордостью отдаем дань уважения труду старшего поколения, которое восстанавливало народное хозяйство в послевоенное время, участвовало в знаковых шахтинских стройках в советский период, работало в сложное перестроечное время.

Мы искреннее благодарим сегодня за труд работников учреждений образования, культуры, здравоохранения, представителей малого бизнеса, специалистов других, не менее важных, отраслей. Сегодня совместные усилия власти, предпринимателей, профсоюзов и общественных организаций направлены на обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности нашего города Шахты.

Дорогие шахтинцы! Пусть теплое майское солнце заряжает вас своей энергией, дела складываются удачно и приносят добрые плоды, а счастье, радость и достаток поселятся в каждой семье!

С праздником!

Председатель городской Думы –

глава города Шахты

И.А. Жукова

Исполняющий обязанности

главы Администрации города Шахты

А.П. Глушков

Top