Состоялось торжественное собрание в честь Дня местного самоуправления

22 апреля в большом зале Администрации города Шахты чествовали людей, внёсших большой вклад в развитие местного самоуправления.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава Администрации города Игорь Медведев, который отметил высокий профессиональный уровень, приверженность делу, ответственность муниципальных служащих и всех тех, на кого возложены задачи по решению вопросов местного самоуправления в городе. Игорь Иванович сделал акцент на том, что главная задача городской власти – работать на благо шахтинцев, но не надо забывать и о такой важной цели, как  укрепление местного самоуправления, расширение его финансовой обеспеченности и ресурсных возможностей.

За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления были награждены нагрудными знаками «За безупречную муниципальную службу»: начальник отдела по социальным вопросам департамента труда и социального развития Л.П.Федулова — «Золотой знак» (15 и более лет стажа муниципальной службы);  начальник отдела контроля исполнения поручений В.И.Макаров — «Серебряный знак» (10 и более лет стажа муниципальной службы);  главный специалист отдела закупок Т.С.Дудченко — «Бронзовый знак» (5 и более лет стажа муниципальной службы).

Благодарственные письма в честь Дня местного самоуправления были вручены депутатам городской Думы, внесшим больший вклад в развитие и благоустройство округов, поддержку инициатив горожан —  Андрею Горцевскому,  Роману Гусеву, Ромену Даллари, Тенгизу Хиникадзе.

Также в этот день Благодарственными письмами были поощрены ветераны шахтинских органов местного самоуправления:

— В.Н.Безднякова – управляющая делами городской Думы города Шахты (в период с 1997 по 2010 годы);

— И.А. Дикарев – управляющий делами Администрации города Шахты (в период с 1990 по 1997 годы);

— Ю.Н.Севостьянов – депутат Шахтинской городской Думы третьего созыва (2001-2005 годы), городской Думы города Шахты четвертого (2005-2010 годы) и пятого (2010-2015 годы) созывов;

— В.А.Яновский – управляющий делами Мэрии города Шахты (в период с 2000 по 2005 годы).

 

Top