Депутаты приняли участие в Дне древонасаждений

14 апреля по всему городу тут и там можно было увидеть людей с лопатами, лейками и саженцами деревьев. Депутаты городской Думы активно принимали участие в этой весенней экологической акции.

Вместе с депутатами благоустраивать город вышли активисты округов, работники управляющих компаний, административные участковые, жители.

Депутат Андрей Рябов вместе с сотрудниками высаживал деревья в больничном дворе, который давно нуждается в «зелёном» обновлении.

Депутат Владимир Правдюк вместе с помощниками, учениками высаживал клёны и липы около школ №7 и №42. Возле школы №42 в прошлом году была разбита аллея, высажено более 50 деревьев. Но не все принялись, поэтому в этом году было решено подновить аллею. А возле школы №7 закладывали новую аллею — около многофункциональной спортивной площадки. Всего посажено 30 деревьев.

Депутат Дмитрий Погребной оказал помощь территориальному отделу и УК «Майская» в приобретении саженцев лип, деревья  были высажены на бульваре Аллейный.

Депутат Александр Скориков участвовал в благоустройстве газонов и посадке деревьев на проспекте Ленинского комсомола в Артемовском территориальном отделе.

Top