Общественная палата готовит ежегодный доклад о развитии гражданского общества

На заседании совета Общественной палаты была определена рабочая группа по подготовке доклада о гражданском обществе, который будет заслушан  на пленарном заседании.

В соответствии со ст.23 решения городской Думы города Шахты от 29.09.2011 N167 (ред. от 27.10.2016) «Об утверждении «Положения «Об Общественной палате города Шахты» Общественная  палата  осуществляет подготовку  доклада о состоянии и развитии институтов гражданского общества в городе Шахты за 2017 год.

В рабочую группу Общественной палаты города Шахты по подготовке доклада вошли: председатель Общественной палаты Ю.В.Загорулько,  председатель комиссии по развитию институтов гражданского общества, углублению демократизации общественной жизни и защите прав человека В.В.Жемойтель, председатель комиссии по здравоохранению, формированию здорового образа жизни и экологии Т.В. Минкина, председатель комиссии по экономическому развитию, строительству, бюджету и поддержке предпринимательства М.В. Макаров, председатель комиссии по вопросам по вопросам местного самоуправления, ЖКХ и благоустройства В.В. Кукушкин, председатель комиссии по социальной политике, делам инвалидов, ветеранов, военнослужащих и членов их семей В.А.Смоляниченко, председатель комиссии по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре, спорту, поддержке СМИ, межнациональным вопросам и сохранению духовного наследия А.И.Катькова, председатель комиссии по вопросам общественной безопасности, правопорядка и противодействия коррупции В.Я. Кипшидзе.

Top