«Педагогом года  2018» стал учитель истории школы №1 Алексей Желтов

10 апреля в Шахтинском драматическом театре подвели окончательные итоги конкурса "Педагог года", председатель городской Думы - глава города Ирина Жукова назвала имя абсолютного победителя!

Им стал учитель истории, обществознания и МХК школы №1 Алексей Желтов! Хрустальный пеликан, символ конкурса, целый год будет жить в его школе, напоминая о столь ярком событии. Конечно, объявление победителя стало долгожданной кульминацией конкурса, но перед этим участники в несколько этапов боролись за первенство, в том числе представили интересные программы-презентации в четырех номинациях – «Воспитатель года», «Педагог-психолог», «Педагогический дебют» и «Учитель года». Традиционно депутаты городской Думы были в числе учредителей премий для финалистов и участников конкурса.

Благодарственные письма депутата Государственной Думы РФ Максима Щаблыкина финалистам вручила его помощник Любовь Красненкова. А председатель комитета по молодёжной политике Законодательного Собрания РО Екатерина Стенякина вручила  Благодарственное письмо и денежную премию учителю начальных классов лицея №26 Марии Гетманской — за победу в номинации «Педагогический дебют». Екатерина поблагодарила учителей за их нелегкий труд, пожелала здоровья, благодарных учеников, радости созидательного труда и творчества!

Top