Жители округа №21 — за чистоту и красоту!

Депутат городской Думы Александр Викторович Скориков принял участие в организации субботников на округе №21 и в Дне древонасаждений.

9 апреля к областному празднику Дня древонасаждений присоединились и жители Артёма, их инициативу поддержал депутат городской Думы, директор ООО «Коммунальщик» А.В.Скориков. Активистами было высажено 170 саженцев различных пород деревьев и кустарников, в том числе черная смородина и сирень. Свой вклад в озеленение города внесли десятки инициативных горожан, неравнодушные жители многоквартирных домов, учащиеся школ, молодежь. А в рамках «Месячника чистоты» на Артёме состоялся общегородской субботник, в котором также принял участие депутат А.В.Скориков и работники управляющей компании. На территории «Площади славы» они спиливали сухие ветки, убирали и вывозили мусор, окрашивали лавочки. В субботнике приняли участие неравнодушные жители многоквартирных домов: Островского 36, проспект Ленинского Комсомола 64, которые с удовольствием подключились к процессу благоустройства:очищали территорию от мусора. Ещё работники управляющей компании по аллее проспекта Ленинского Комсомола занимались окрашиванием лавочек, сбором мусора. Депутат надеется, что инициатива проведения субботников найдет поддержку у жителей и будет продолжена.