Политклуб «На кухне» — о спорте, соцсетях и выборах

13 марта в антикафе "Друзья" состоялась очередная  встреча шахтинского политклуба "На кухне". Вместе с молодежью поговорить о самых важных новостях пришли председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова и председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике Енатерина Стенякина.

Встреча прошла в очень теплой и приятной атмосфере. Ежегодное послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, спортивные достижениях наших атлетов, региональная «Стратегия-2030» — вот основные темы, которые обсудили «На кухне». Отдельное внимание участники политклуба уделили теме сети «Интернет». Стоит отметить, что эта тема звучит на каждом заседании политклуба, ведь наша виртуальная жизнь неотъемлемой частью жизни реальной.

Ну и конечно участники клуба не могли оставить без внимания предстоящие выборы Президента Российской Федерации, а шахтинцам предстоит сделать двойной выбор – отдать свой голос за одного из кандидатов в Президенты и выбрать городскую территорию, которую  будут благоустраивать по программе «Комфортная среда».

— Я живу на ХБК, но буду голосовать за сквер по улице Административной, ведь если он победит, огромный район получит место для отдыха, которого у него никогда не было!», – отметила одна из участниц политклуба. Следующая встреча «На кухне» состоится 27 марта.

Top