Депутаты от «Единой России» обсудили проведение предстоящих выборов Президента РФ 

15 марта члены депутатского объединения партии "Единая Россия" собрались по инициативе секретаря Шахтинского местного отделения ВПП "Единая Россия", главы Администрации Игоря Медведева.

Основным вопросом повестки дня заседания думской фракции был вопрос об участии депутатов — членов депутатского объединения ВПП «Единая Россия» в городской Думе города Шахты в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Секретарь Шахтинского местного отделения ВПП «Единая Россия», глава Администрации Игорь Иванович Медведев рассказал о том, как идёт подготовка к выборам на территории города, о принятых мерах по оборудованию участков для голосования камерами видео-трансляции. Он сообщил о работе в день голосования волонтёров на участках, которые помогут маломобильным людям осуществить своё избирательное право. В городе также проживают 257 инвалидов-колясочников, которые смогут проголосовать у себя дома. Игорь Иванович обратился к депутатам с просьбой принять активное участие в голосовании, своим примером показать жителям, как важно в этот день проявить гражданскую ответственность и прийти на избирательные участки!

Top