Депутат Владимир Правдюк провел встречу с жителями округа в школе №7

13 марта депутат городской Думы Владимир Правдюк рассказал жителям о Стратегии социально-экономического развития Ростовской области, ответил на интересующие людей вопросы.

Встреча проходила динамично, Владимир Николаевич проинформировал жителей Новой Азовки о целях и задачах областной Стратегии до 2030 года, о результатах социально-экономического развития города Шахты в 2017 году, о своей деятельности в городской Думе и на территории округа. Депутат много делает для развития своего округа, люди это знают, а потому не раз звучали благодарности в его адрес за решённые проблемы, за оказанную помощь. В том числе было отмечено, что теперь в домах жителей посёлка регулярно идёт вода, а ведь несколько лет назад проблема водоснабжения была здесь ключевой. Идёт процесс благоустройства посёлка, появляются новые детские площадки, асфальтируются тротуары.

Но проблем в округе ещё очень много, и об этом активные граждане рассказали депутату в подробностях. Нет канализации от улицы Смагина, все нечистоты сливаются в лесочек, окружающая среда загрязняется. А по пер.Минский,216 «А» на трубе канализации, которая идёт от пяти многоэтажных домов, несознательные граждане строят два гаража. Уже закрыли для доступа один колодец, вырыли котлован, в который могут упасть дети. Над посёлком постоянно витает неприятный запах от предприятия «Пух-перо», и людям это крайне не нравится. На ул.Планировочной провалился кусок асфальта, под которым проходит газовая труба, жители переживают, что это сможет стать причиной коммунальной аварии. Также активисты хотели бы, чтобы была проложена асфальтовая дорожка до тубдиспансера. По этой дорожке ходит много местных жителей, водят детей в детский сад.

Все изложенные вопросы, пожелания были зафиксированы сотрудниками Администрации, специалистами департамента городского хозяйства и лично депутатом. Владимир Николаевич Правдюк пообещал разобраться во всём и дать исчерпывающий ответ всем заявителям. Также он пригласил всех присутствующих принять участие в предстоящих выборах Президента РФ 18 марта 2018 года.

Top