Весна, цветы и комплименты!

В преддверии весеннего праздника в клубе им.Л.Красина прошёл праздничный огонёк, посвящённый Международному женскому дню.

Организаторы праздника постарались сделать всё, чтобы Всем пришедшим гостям было уютно и комфортно! В начале мероприятия всех присутствующих женщин от имени председателя городской Думы – главы города Шахты, депутата по избирательному округу №17 Ирины Анатольевны Жуковой поздравила Елена Николаевна Куркина. Она произнесла много теплых и нежных слов в адрес женщин и подарила им праздничные наборы.

Трогательные слова восхищения и признательности произнесла помощница депутата по избирательному округу №16 Александра Игоревича Кундрата — Кристина Александровна Денисенко, и также вручила подарки и весенние цветы.

А ещё был организован праздничный концерт, который подготовили творческие  сотрудники и коллективы клуба. Добрые, теплые поздравления, замечательные песни о любви, весне и женщинах, красивые высказывания великих людей, стихи известных поэтов о прекрасной половине человечества – все это доставило большое удовольствие всем присутствующим.  Все зрители получили незабываемые эмоции и истинное удовольствие от праздничного мероприятия!

 

 

 

 

Top