Праздник настоящих мужчин

В клубе посёлка Красина в канун Дня Защитников Отечества чествовали мужчин, дарили им добрые слова и пожелания!

От имени председателя городской Думы — главы города Шахты Ирины Жуковой присутствующих поздравила управделами городской Думы города Шахты Анна Сафронова, пожелала защитникам Отечества крепкого здоровья и мирного неба над головой, вручила праздничные наборы и поздравительные открытки. На мероприятие были приглашены мужчины, отслужившие в рядах Российской армии в разные годы. Они делились воспоминаниями о службе.

Также с искренними пожеланиями к собравшимся обратилась помощница депутата городской Думы по избирательному округу №16 Александра Кундрата Кристина Денисенко. Она также приготовила подарки для чествуемых мужчин. После официальной части гостей и героев церемонии ждал творческий подарок от солистов ансамбля эстрадной песни «Мечта». Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере.