11.01.2011 г.

Состоялось первое заседание территориальной избирательной комиссии г. Шахты.

В заседании приняли участие А.Ф. Городецкий, заместитель председателя избирательной комиссии Ростовской области, И.А. Жукова, председатель городской Думы города Шахты, Ф.Ф. Хлебников, заместитель Главы Администрации г. Шахты, члены шахтинской Молодёжной избирательной комиссии, представители СМИ.

Присутствующие на заседании были ознакомлены с постановлением Избирательной комиссии Ростовской области о составе территориальной избирательной комиссии г. Шахты, о назначении председателя шахтинской ТИК. Им, по решению вышестоящей комиссии, стал В.В. Жемойтель, возглавлявший предыдущий состав комиссии.

На первом заседании членами ТИК г. Шахты были рассмотрены два вопроса повестки дня: о выборах заместителя председателя и секретаря комиссии.

По результатам тайного голосования избранная на заседании счетная комиссия подвела итоги: заместителем председателя избрана Т.А. Коротенко, секретарём комиссии В.И. Максюта.

По окончании официальной части А.Ф. Городецкий по поручению Избирательной комиссии Ростовской области вручил Л.В. Журавлёвой, заместителю председателя предыдущего состава комиссии,

Почётную грамоту Избирательной комиссии Ростовской области за многолетнюю работу и высокий профессионализм.

В заключение к присутствующим обратились И.А. Жукова и Ф.Ф. Хлебников. Они отметили качественную работу предыдущего состава комиссии, поздравили новый состав комиссии, пожелали успешной работы на протяжении предстоящих пяти лет.