Депутаты готовы к диалогу с населением!

В феврале и марте текущего года депутаты городской Думы планируют провести ряд встреч с жителями города, чтобы в ходе обсуждения выработать предложения, которые войдут в стратегию социально-экономического развития города и Ростовской области до 2030 года.

Что хотят люди? Каким они видят свой город и область в перспективе ближайших лет? Этот вопрос стал предметом обсуждения в Законодательном Собрании и в Правительстве Ростовской области. И вот уже в скором времени областные законодатели намерены плотно пообщаться с коллегами из представительных органов всех муниципальных образований области, чтобы донести до них следующую мысль: нужна обратная связь с населением! Не на бумаге и не для галочки, а для поиска и формирования таких предложений, которые войдут в план социально-экономического развития и будут воплощены в жизнь!

А для этого надо привлечь как можно более широкие слои населения, чтобы были услышаны все мнения и предложения. Самый короткий путь для решения поставленной задачи — прямой диалог с людьми! Депутаты городской Думы города Шахты уже наметили график восьми встреч на территории города Шахты. Так, председатель городской Думы — глава города Ирина Жукова и депутат Александр Кундрат встретятся с жителями посёлков Красина, Поповка в клубе им.Красина,  депутат Аркадий Гершман — с сотрудниками ООО «Полигон» в библиотеке им.Пушкина, депутат Константин Корнеев — с населением города в библиотеке им.Пушкина, депутат Владимир Правдюк — с жителями посёлков Ново-Азовка, Гидропривод в школе №7, депутат Андрей Рябов — с жителями посёлка Петровка и центральной части города в лицее №11, депутат Александр Скориков — с жителями посёлка Артём в лицее №26, депутат Алексей Тушминцев — с сотрудниками предприятия ООО «Югсветпром», депутат Тенгиз Хиникадзе — с сотрудниками предприятия ООО Завод «Техмаш».

Депутаты расскажут на встречах об основных экономических результатах 2017 года в городе Шахты, о планах реконструкции и капитального ремонта объектов в городе на 2018 год и период 2019-2020 годов, ответят на все интересующие вопросы. В свою очередь, народные избранники хотели бы услышать предложения от населения города и готовы приложить все усилия для того, чтобы самые актуальные и получившие поддержку большинства предложения были обязательно включены в планы развития территории и воплощены в жизнь!

Top