Депутаты осмотрели детский сад

8 февраля рабочая группа по завершению строительства дошкольной образовательной организации на 160 мест в пос. ХБК (ул.Ворошилова,63) побывала на объекте, оценила текущую ситуацию.

В осмотре детсада приняли участие депутаты В.Н.Правдюк, Д.В.Фёдоров, Е.Н.Жадяев, А.И.Коренев, зам.главы Администрации по вопросам строительства и архитектуры В.Б.Петров, директор МКУ «Шахтыстройзаказчик» Д.В.Романовский.

Члены рабочей группы ознакомились с состоянием объекта незавершенного строительства, отметили некачественную подготовку здания к зимнему периоду, а также отсутствие действий по сохранению ранее приобретенных и установленных материалов (дверей и дверных коробов, сантехники, светильников). По итогам работы группы выявлена необходимость подготовки в ближайшее время технического заключения с целью оценки текущего состояния объекта и принятия надлежащих мер.