Члены депутатского объединения партии «Единая Россия» обсудили вопросы очередного заседания Думы

25 января члены депутатского объединения партии "Единая Россия" рассмотрели два вопроса, в том числе - об участии членов депутатского объединения в выборах Президента РФ 18 марта 2018 года.

Первый вопрос — «О вопросах повестки дня, рассматриваемых на 29-м заседании городской Думы 25 января  2018 года», выступил руководитель депутатского объединения ВПП «Единая Россия» в городской Думе А.А.Рябов. Члены депутатского объединения рассмотрели повестку, в том числе проект решения Думы «О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «О бюджете города Шахты на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»  и подробную пояснительную записку. Также, 22 января на комитете по бюджету  были озвучены замечания Контрольно-счетной палаты города Шахты к проекту. А на заседании фракции председатель Контрольно-счётной палаты Г.В.Аверкина озвучила  заключение КСП на рассматриваемый проект решения. В соответствии с заключением главными распорядителями бюджетных средств замечания были отработаны, сумма расходов на разработку документации на проектные работы по капитальному ремонту здания МБУЗ Детская городская больница г. Шахты уменьшена. Рассмотрев всю повестку, депутаты приняли решение о солидарном голосовании по предложенным вопросам на заседании Думы.

Второй вопрос — «Об участии членов депутатского объединения в выборах Президента РФ 18 марта 2018 года», выступила руководитель исполкома ШМО ВПП «Единая Россия» Э.А.Мусаева. Она сообщила, что очередной XXVII съезд партии «Единая Россия» официально проголосовал за поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на пост президента РФ и поручил всем структурам и депутатам партии организовать всестороннюю поддержку Путину на выборах. В связи с чем депутатам городской Думы города Шахты — членам партии «Единая Россия» было предложено так же поддержать на предстоящих выборах кандидатуру Владимира Путина.

Top