Чтобы мечты сбывались — в них нужно верить!

  19 января, в православный праздник Крещения Господня, председатель городской Думы – глава города Шахты Ирина Жукова  помогла осуществить заветные желания детишек, которые писали письма Деду Морозу.

Да, всегда надо помнить: в жизни всегда есть место для чудес! В душевный праздник Крещения Господня, который дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее и в исполнение всех желаний,  председатель городской Думы – глава города Шахты и  депутат по избирательному округу №17 Ирина Анатольевна Жукова  решила осуществить самые заветные мечты детишек, которые писали письма Деду Морозу. Помогли это сделать творческие сотрудники клуба им.Л.Красина, которые переоделись в Деда Мороза и Снегурочку и отправились к детям с поздравлениями!

Неожиданное появление сказочных персонажей стало для многодетной семьи Ярлыковых  сюрпризом! Новогодних героев встретили шестилетняя Алёна и четырёхлетний Даниил Ярлыковы, а старшие братья Максим и Кирилл были в школе на занятиях. Дед Мороз достал из волшебного мешка большого мягкого мишку  для Алёны, а Даниилу подарил набор «щенячий патруль». Дед Мороз не забыл и про братьев, оставив им сладкие угощения. Ребята поблагодарили гостей и спели им на прощание песенку.

Следующая остановка Деда Мороза и Снегурочки — семья Гамаюновых. Захар, которому 6 лет, написал письмо с просьбой подарить ему человека-паука и конструктор Лего, а младшему братику Назару просил сладкий подарок. Захар, получив долгожданный подарок, стал его рассматривать. Потом рассказал выученное стихотворение про главного гостя – Деда Мороза. Уходя, Дед Мороз и Снегурочка обещали вернуться в следующем году. В этот чудесный крещенский день детской радости не было предела! Главное  — верить в чудо, и оно обязательно сбудется.

Top